2-к квартира Київ, Дніпровський, 1200 грн./добу

2-к квартира Київ, Дніпровський, 1200 грн./добу

Сдается в аренду почасово, посуточно, отличная двухкомнатная квартира в ЖК Комфорт Таун по ул. Регенераторная, 4, Днепровский р-н . Квартира полностью укомплектована всей необходимой техникой- бойлер, плазма, холодильник, стиральная машины, чайник , микроволновка и мебель, необходимая для комфортного проживания- встроенная кухня с обеденным столом, диван (раскладной), двуспальная кровать, большой шкаф купе, мебель для ванной комнаты. Спальные места для трех человек с всегда свежим, чистым и отглаженным бельем и комплектами полотенец.
Так же на территории комплекса находится сетевой тренажерный зал с бассейном сети Sport life и супермаркет "Новус", большое количество детских площадок, парковой зоной с фонтанами для утренних пробежек или вечерних прогулок, теннисный корт, футбольное поле, профессиональная охрана, удобная транспортная развязка, благодаря которой Вы с легкостью можете добраться в любую точку города-три станции метро в 10 минутах езды на маршрутке Дарница, Левобережная, Дружбы народов, прямой трнспорт на ЖД вокзал Центральный, аэропорт Борисполь - 25 км, до Майдана Независимости - 7 км., до Киево-Печерской Лавры 4.7 км., до стадиона НСК Олимпийский 7.4 км., до Международного выставочного центра 3.5 км.
Стоимость в объявлении указана на сегодня ЗА ДВОИХ, КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ ГОСТЬ +100 грн, на другие дни стоимость уточняйте, т. к. она зависит от дня недели, количества проживающих и количества ней проживания. При заселении важно иметь паспорта проживающих и 1000 залога, которые возвращаются в момент выселения. Заселение возможно в любое время суток, по предварительной договоренности. Звоните и резервируйте заранее!
093 61 50 500 Екатерина
МВЦ Левобережная Дарница Левый берег.
Цена:
 1 200 Грн.
Район:
Киев. Днепровский р-н.
Телефон:
(093)6150500
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
avizo ❶ Авизо