Продам 3-комнатную квартиру

Продам 3-комнатную квартиру

Продам 3-к квартиру Київ, Печерський, вул. Іоанна Павла ІІ, 12. Вашему вниманию предлагается эксклюзивная квартира в самом современном и технологичном доме в Украине!!! Полное оснащение системой Умный дом, электрошторы, датчики СО2, термостаты и полное управление с мобильго телефона!
Кухонная техника - Siemens, винный холодильник - liebherr. стиралка, сушка - miele, вся сантехника hansgrohe (на кухне-blanco).
Ванная полностью отделана натуральным бесшовным камнем, вся мебель- премиальная итальянская.
По всей квартире стоит премиальная стереосистема BowersWilkins. В гостинной профессиональный лазерный проектор с поддержкой 4К, выдвижным экраном и полной интеграцией в Умный дом. В каждой комнате телевизор LG. Квартира оснащена системой охраны Ajax, есть большой оружейный сейф в гардеробе. Кухня оснащена системой двойной вытяжки. В каждой комнате система вентиляции завязана с датчиками СО2 и датчиками влаги через Умный дом.
Есть система полной водоочистки, подготовки питьевой воды и бойлер. Также квартира подключена на отдельный генератор на который подключено только 10 квартир во всем доме, плюс есть бесперебойник сети с запасом 2-ва часа. Вид на Родину Мать! Единственная квартира во всем комплексе с дорогим ремонтом которая есть в продаже стоимостью 3600$ за метр квадратный ремонта. А также в стоимость квартиры входит Семейное парко-место стоимостью в 100.000$ где можно разместить 2 внедорожника или 2-ве легковые машины и 1-н внедорожник! По всем дополнительным вопросам отвечу по телефону!!!
Цена:
$850 000  
Автор:
Район:
Киев. Печерский р-н.
Телефон:
(067)5061006
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
avizo ❶ Авизо