Продаю 3-комнатную квартиру

Продаю 3-комнатную квартиру

Продам 3-к квартиру Київ, Подільський, вул. Івана Виговського. Продажа трехкомнатной квартиры ул. Ивана Выговского в ЖК Варшавский плюс, дом 13.8, секция Б, 7/24 этажного дома, 90.4/40/19.36, дом введен в эксплуатацию в 4 квартале 2022 года, все 10 домов ЖК "Варшавский плюс" сданы в эксплуатацию. Переуступка, оформление правоустанавливающих документов. Планировка квартиры функциональная, эргономичная, удобная и практичная, Энергосберегающие, большие, понорамные окна, квартира светлая, в квартире установлены еврорадиаторы, бронедвери, счетчики воды и тепла. Монолитно-каркасная технология строительства в ЖК Варшавский + позволяет создать свою планировку без больших затрат и сложностей, а также обеспечивает долговечность дома.
В нескольких минутах ходьбы от ЖК расположен ТРЦ Ретровиль, в котором работают супермаркет Новус, рестораны и фудкорты, брендовые магазины, развлекательные центры для детей и взрослых, кинотеатр с 8 залами и бизнес-центр класса В. На расстоянии 2-10 мин ходьбы расположены Ашан, Сильпо, АТБ, рынок Виноградарь.
В ЖК "Варшавский плюс" есть все условия для комфортного проживания жильцов: озеленение территории, детские и спортивные площадки, закрытые, охраняемые дворы без авто, автономная газовая котельная. Первые этажи всех 10 домов заняты нежилыми помещениями, в которых разместились магазины различной направленности, кафе, кондитерские, спортивные салоны, фитнес клубы, косметические салоны, стоматология, аптеки, химчистки, различные мастерские по ремонту техники и одежды, другие предприятия обслуживания населения
Массив Виноградарь -экологически чистое место, нет промышленных предприятий поблизости. В микрорайоне развита инфраструктура: достаточно общеобразовательных и специализированных школ, детских садиков, музыкальная, хореографическая и художественные школы, спортивные клубы Темп, Арена и Лидер, четыре библиотеки, две из них детские. Вблизи много торговых точек: рынок "Виноградарь", ТРЦ Ретровиль, ресторан " Фортеця", Новус, аптеки, кафе и др. предприятий обслуживания, рядом в ЖК "Варшавский". Недалеко от ЖК Виноградарский лес c альтанками для отдыха, канатный парк, Голубое и Синее озера. Множество маршрутов общественного транспорта (автобусы, маршрутки, троллейбусы) курсируют до метро, некоторые маршруты доставят Вас без пересадок в отдаленные районы города. Жить на Виноградаре комфортно и нескучно. После открытия станций метро Мостицкая и Проспект Правды до центра города будет всего 5 станций.
Цена:
$111 000  
Автор:
Район:
Киев. Подольский р-н.
Телефон:
(067)5053730
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
avizo ❶ Авизо