Продается дом

Продается дом

Продаётся идеальный дом для ценителей комфорта и качества! Этот двухэтажный дом расположен в престижном коттеджном городке кооператива "Эльвира" на Осокорках, где уже построены 4 дома и есть первые владельцы. Поражает своей просторностью и панорамными окнами, предлагая потрясающий вид на окрестности.
Основные особенности дома:
Участок площадью 5,5 сотки с уже обустроенным газоном и автоматической системой полива. Во дворе и парковой зоне установлена красивая плитка. Для обеспечения безопасности и комфорта владельцев дома, въезд и выезд осуществляются через раздвижные автоматические ворота. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания, включая собственную скважину глубиной 68 метров, электросети (10 кВт) и доступ в Интернет. Качество строительства дома не вызывает сомнений:
Монолитная армированная плита из высококачественного бетона. Газобетонные стены, утепленные пенопластом 100мм и облицованные кирпичом. Перекрытие между первым и вторым этажами выполнено из железобетонных плит, обеспечивая прочность и долговечность. Крыша утеплена теплоизоляцией 100мм в два слоя и покрыта металлочерепицей австрийского производства. Дверь с магнитным замком без обычной поворотной ручки обеспечит вашу безопасность и защиту от взломов. Окна марки WDS 7S с фурнитурой МАСО обеспечивают хорошую звуко- и теплоизоляцию. Элементы дома в антрацитовом цвете (окна, двери, крыша и забор) придают дому стильный и современный вид.
Цена 110 000$, код объекта #4428.
Цена:
$110 000  
Район:
Киев. Дарницкий р-н.
Телефон:
(066)0663834
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
avizo ❶ Авизо