Добротный дом Боярка-Новое 313 м2 с участком 16 соток. Готовность 100%

Добротный дом Боярка-Новое 313 м2 с участком 16 соток. Готовность 100%

Продаем 2-этажный жилой частный дом 313.5 м2 на участке 16 соток. До метро Теремки 14 км. Дом строился из качественных материалов с внешним утеплением.
Дом 2009 года, качественный ремонт 2010 года. Дом с терассой. Всего 7 комнат. Все комнаты просторные. На каждом этаже с/узел. Крыша металлочерепица, внешние стены из газоблока.
Автоматические ворота. Гараж на 2 автомобиля.
Участок с забором. На участке расположен открытый бассейн. Дом меблирован и полностью подготовоен к комфортной жизни. Вся бытовая техника.
Все коммуникации. Электричество, газ, септик, скважина. Отопление газовый котел. Спутниковое ТВ. Скоростной интернет. Подъезд к дому хороший, скоро будет асфальт.
Отличная инфраструктура, школа, садик, поликлиника, Фора 2 км. По запросу пришлю фото, подробное описание, экспликацию дома, видео и геолокацию, просмотры согласуем заранее,
ждем серьезных покупателей.
Цена:
$290 000  
Район:
Киевская обл. Киево-Святошинский р-н.
Адрес:
Боярка
Телефон:
(063)8610550
Местоположение:
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
avizo ❶ Авизо