Продаю большую (60 кв.м.) 1-комнатную кв-ру ЖК 'Саванна Сити', Бровары

Продаю большую (60 кв.м.) 1-комнатную кв-ру ЖК "Саванна Сити", Бровары

Квартира расположена в корпусе "Тигр 1" нового жилого комплекса "Саванна Сити", расположеного по адресу улица Киевская 265 города Бровары, с другой стороны комплекса расположена улица Чубинского. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной, на территории предусмотрены большое количество детских площадок, зелёных зон, мест для парковки автомобилей. Комплекс расположен на второй линии от лесного массива, но в то же время в непосредственной близости к инфраструктуре города со всеми объектами культуры и быта.
В комплексе уже подключено водоснабжение, электроэнергия и газ. Отопление и горячая вода от автономных на каждый дом газовых котельных, строящихся на территории "Саванна-Сити". Внешние стены строений являются цельными, без швов, изготовленные из теплого строительного материала перлитобетона, толщина стены - 480 мм.
Общая площадь квартиры 59,79 кв.м., жилая 33,66 кв.м., кухня 11,48 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 15-ти этажного дома.
Площадь, расположение окон и планировка квартиры позволяет перепланировать её в двухкомнатную. В квартире сделана штукатурка и электроразводка.
Введение в эксплуатацию корпуса "Тигр 1" состоится до мая 2023 года, другие корпусы уже введены в эксплуатацию и заселены. Продажа по переуступке.
Цена 53000 дол.
Цена:
$53 000  
Район:
Киевская обл. Броварской р-н.
Адрес:
Бровары
Местоположение:
Телефон:
(098)1329494, (050)7675197
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
avizo ❶ Авизо