Автономный дом на первой линии Днепра с бассейном и террасой Осокорки

Автономный дом на первой линии Днепра с бассейном и террасой Осокорки

Великолепный автономный дом на Осокорках, расположенный на первой линии Днепра - это настоящая жемчужина! Чувство комфорта и уюта возникает уже при первом взгляде на этот дом. Имея газовое отопление, вы можете наслаждаться теплом и уютом внутри дома в любое время года, вне зависимости от внешних условий. Кроме того, камин создает атмосферу уюта и тепла, которая не оставит равнодушным никого.
Генератор на 5.5 кВт идеально расположен и работает бесшумно, что позволяет не беспокоиться о возможных сбоях в электроснабжении. Скважина обеспечивает постоянный доступ к чистой воде, а плита на кухне комбинированная, что позволяет готовить еду на ваш вкус и на ваш выбор.
Этот двухэтажный дом площадью 200 кв.м. утеплен минеральной ватой и облицован кирпичом. На первом этаже находятся кухня, гостиная, столовая, бассейн, хамам, с/у, гардеробная и выход на террасу. На втором этаже расположены 3 спальни, с/у и комната для сушки.
Участок площадью 5 соток обустроен новым газоном, а автополив обеспечивает его идеальным состоянием в любое время года. Благодаря выходу к Днепру, вы можете наслаждаться водными видами спорта и рыбалкой.
Огороженная высоким кирпичным забором территория дома оборудована автоматическими воротами, сигнализацией и видеонаблюдением с удаленным доступом. Навес для 4 автомобилей обеспечивает защиту вашего автомобиля от погодных условий.
Подключены все коммуникации: электричество, газ (газовый котел), скважина (установлена дорогостоящая водоочистка), септик, автоматический генератор.
Превосходное расположение дома обеспечивает наличие гостевой парковки и закрытого пляжа только для жителей улицы.
От метро Славутич 5 км
Без комиссии!
Код объекта 8141
Цена:
$280 000  
Район:
Киев. Дарницкий р-н.
Телефон:
(067)1473770
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
avizo ❶ Авизо