продаж 7-к будинок Київ, Оболонський, 1150000 $

продаж 7-к будинок Київ, Оболонський, 1150000 $

Дом Вашей мечты!
Дом расположен на красочном берегу Днепра, престижного котеджного городка "Чернобылец-Оболонь", в Оболонском р-не г. Киева. Территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Участок находится в 150 м. от восхитительной набережной с беседками, газонами для занятия йогой, пляжами для купания и т.д. На территории: свой водоём, футбольное поле, 2-е детские площадки, зоны для рыбалки.
Инфраструктура
В 10 мин от дома на Оболонской набережной находится вся необходимая инфраструктура: огромный парк Наталка, Гольф клуб, спортзалы, студии EMS, бассейны для детей и взрослых, частные садики (Ля Малюк, Clever Kids), муниципальные садики (№115, №30). Также интернациональная частная школа AISU, международная школа World School и множество государственных образовательных учреждений на любое предпочтение и направление.
Вдоль Героев Сталинграда расположены частные клиники Медиком, Добробут, Исида всё в доступности 10 мин от дома. Супермаркеты Novus, Сільпо, Космос, Good Wine от 5-10 езды. Торгово-развлекательные центры Dream Berry и Dream Yellow. До метро Героев Сталинграда 7 мин, до метро Минская 9 мин. В 20 метрах от городка есть общественная остановка с которой можно доехать до ближайшего метро, что значимо и удобно для обслуживающего персонала.
Этот дом - идеальный вариант для семьи, которая хочет жить в городе, но при этом мечтает о своём современном и уютном доме на берегу Днепра.
Участок
Дом расположен на участке 9-ть соток, с двумя заездами на территорию, с множеством туй, барбариса и елей (по проекту). На участке есть зона отдыха и барбекю, летняя кухня с санузлом и помещением для садовника общей площадью 20 м.кв., летняя лаунж-терраса. Одна из примечательных особенностей территории это выпонение мощений из керамогранита от ведущего немецкого бренда Porcelaingres GmbH с каменным ковром из мраморной крошки. Кры...
Цена:
$1 150 000  
Район:
Киев. Оболонский р-н.
Телефон:
(098)1918686
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
avizo ❶ Авизо